Защитник «Крыльев Советов» Бейл считает, что турки играли очень агрессивно в первом тайме 1/4 финала ЕВРО

8 июля 14:02
Гленн Бейл / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Нидерландский защитник самарских «Крыльев Советов» Гленн Бейл считает, что сборная Турции играла очень агрессивно в первом тайме матча ¼ финала чемпионата Европы против команды Нидерландов.

Турки в четвертьфинале чемпионата Европы‑2024 в Берлине уступили команде Нидерландов со счетом 1:2.

— Турция в первом тайме с Нидерландами играла очень хорошо. Топ! Очень агрессивно. Но во втором тайме Нидерланды были сильнее. Выход в полуфинал — хороший результат для сборной Нидерландов, — приводит слова Бейла «Чемпионат».

В полуфинале нидерландцы сыграют против англичан 10 июля.

Телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире показывает матчи плей‑офф турнира в Германии. Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024.

Источник: Чемпионат