«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого разгромил «Шаньдун» и по‑прежнему идет в чемпионате Китая без поражений

6 июля 16:59
Леонид Слуцкий / Фото: © VCG / Contributor / Visual China Group / Gettyimages.ru

«Шанхай Шэньхуа» в матче 18‑го тура чемпионата Китая победил на своем поле команду «Шаньдун».

Команда Леонида Слуцкого забила по три гола в каждом из таймов и разгромила соперника со счетом 6:0. С 27‑й минуты «Шаньдун» играл в меньшинстве.

Хет‑трик в составе «Шанхая» оформил Сефас Малеле (11‑я, 18‑я и 62‑я минуты). По одному забитому мячу записали в свой актив Шунькай Цзинь (3), Андре Луис (51) и Юй Ханьчао (83).

«Шанхай Шэньхуа» набрал 43 очка и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Шанхай Порт» на два очка. В текущем розыгрыше турнира команда Слуцкого пока не проигрывала (14 побед, 4 поражения).

В следующем туре «Шанхай Шэньхуа» 13 июля встретится с «Чанчунь Ятай».