Мюллер допустил, что провел последний матч за сборную Германии по футболу

6 июля 08:49

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии по футболу Томас Мюллер заявил, что, вероятно, больше не сыграет на национальную команду.

В пятницу сборная Германии уступила команде Испании в четвертьфинале ЕВРО‑2024. Встреча состоялась в Штутгарте и завершилась победой испанцев со счетом 2:1 в дополнительное время. 34‑летний Мюллер вышел на поле на 80‑й минуте.

— Вполне возможно, что это был мой последний международный матч. Позже я поговорю об этом с тренером сборной. У нас очень доверительные отношения. Но, как я уже сказал, это реально возможно, — приводит слова Мюллера Bild.

Мюллер провел за сборную Германии 131 матч, забил 45 голов и сделал 41 передачу. В составе «бундестим» футболист стал чемпионом мира в 2014 году.