«Зенит» обыграл аргентинский «Тальерес» в матче Летнего кубка

5 июля 21:40
«Зенит» - «Тальерес» / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

Петербургский «Зенит» одержал победу над аргентинским «Тальересом» в матче Winline Летнего кубка.

Встреча прошла в в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:0. На 65‑й минуте мяч забил Густаво Мантуан, реализовав пенальти. С 60‑й минуты «сине‑бело‑голубые» играли в большинстве: с поля был удален полузащитник аргентинской команды Рубен Ботта за грубое поведение в отношении главного арбитра Кирилла Левникова.

В концовке матча между игроками команд произошла потасовка, по итогам которой красную карточку получил защитник «Зенита» Нуралы Алип.

В следующем матче турнира петербургский клуб сыграет против сербской «Црвены Звезды» 8 июля. В прямом эфире игры смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.