Талалаев: «К 8‑й минуте Кроос дважды фигачит лидера испанской сборной. И никаких санкций»

5 июля 22:43

Бывший главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу главного арбитра матча ¼ финала ЕВРО‑2024 Испания — Германия Энтони Тэйлора из Великобритании.

Пятничный матч завершился победой испанской сборной в дополнительное время со счетом 2:1. На 8‑й минуте травму в стыке с Тони Кроосом получил полузащитник испанской команды Педри. Он не смог продолжить матч. За этот фол немецкий хавбек не получил желтую карточку.

— К 8‑й минуте Кроос дважды фигачит лидера испанской сборной. И никаких санкций. К этому много вопросов, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».

По информации испанских СМИ, Педри уже не сыграет на Евро из‑за травмы связок колена.

В полуфинале сборная Испании сыграет с победителем матча между командами Франции и Португалии.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает матчи плей‑офф турнира в Германии. Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024.