Семин объяснил, за счет чего сборная Англии обыграла команду Словакии в 1/8 финала ЕВРО‑2024

Юрий Сёмин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» объяснил, за счет чего сборной Англии удалось победить команду Словакии в 1/8 финала чемпионата Европы.

Воскресная встреча завершилась победой сборной Англии в дополнительное время со счетом 2:1. Команда Гарета Саутгейта перевела игру в овертайм благодаря голу Джуда Беллингема на последней минуте компенсированного времени.

— В сторону сборной Англии много критики, но она двигается дальше. Волевые усилия и индивидуальное мастерство игроков позволило выбраться из сложной ситуации. У команды Англии много индивидуально сильных игроков, они и помогли победить, — сказал Семин «Матч ТВ».

Англичане сыграют со сборной Швейцарии в ¼ финала ЕВРО‑2024. Встреча пройдет 6 июля в Дюссельдорфе и начнется в 19:00.

Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.