«В матче с Данией Германия не выглядела такой уж непобедимой» — Кобелев

Андрей Кобелев / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Сборная Германии не выглядела непобедимой в матче 1/8 финала чемпионата Европы с Данией, заявил «Матч ТВ» бывший футболист и главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев.

Хозяева чемпионата в субботу обыграли сборную Дании со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме.

— Немцы показали феерическую игру в первом матче. Их записали в кандидаты на титул. Потом же они провели в группе не такие яркие матчи. В последней игре с Данией Германия не выглядела такой уж непобедимой, хотя встреча и прерывалась. Всё, что происходит в группе, происходит под задачу выхода из группы. И там остается, — сказал Кобелев «Матч ТВ».

Чемпионата Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля.

Команда Юлиана Нагельсманна в четвертьфинале ЕВРО‑2024 сыграет с победителем пары Испания — Грузия 30 июня. В прямом эфире эту игру покажут телеканалы «Матч ТВ» (с 21:45 мск) и «Матч Футбол 1» (с 21:00). Также за ходом встречи можно будет следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.