
Сборная Испании по футболу является одним из фаворитов проходящего в Германии чемпионата Европы, команда на данный момент выглядит очень уверенно, заявил «Матч ТВ» экс‑нападающий «Расинга» и «Депортиво» Дмитрий Радченко.
Матч 1/8 финала ЕВРО‑2024 Испания — Грузия состоится 30 июня в Кельне и начнется в 22:00 по московскому времени.
— Думаю, в предстоящем матче Испания — фаворит. Испанцы очень прилично провели игры в группе. Думаю, они пройдут дальше.
— Способна ли эта Испания выиграть чемпионат Европы?
— Да. Очень хорошо и уверенно выглядит команда. Все может быть, конечно. Видим, что на этом чемпионате много сюрпризов. Но на данный момент Испания очень классно смотрится, если судить по проведенным играм. Это один из претендентов на победу, — сказал Радченко «Матч ТВ».
В прямом эфире игру Испания — Грузия покажут телеканалы «Матч ТВ» (с 21:45 мск) и «Матч Футбол 1» (с 21:00). Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.