Бельгиец Де Брюйне признан лучшим игроком матча ЕВРО‑2024 с командой Румынии

23 июня 00:06
Кевин Де Брюйне / Фото: © Alexander Hassenstein / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата Европы по футболу против команды Румынии.

Встреча второго тура группы E состоялась в Кельне и завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийцев. Де Брюйне во втором тайме забил на 80-й минуте и установил окончательный результат матча.

В группе E все четыре команды имеют по три очка. В последнем туре Бельгия сыграет с Украиной, Словакия — с Румынией. Оба матча пройдут 26 июня.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры чемпионата Европы в Германии, остальные 17 встреч будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024.