Сборная Сербии «отскочила» в матче с командой Словении, считает Мор

20 июня 21:34
Футболисты сборной Сербии / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная Словении отлично смотрелась в матче с командой Сербии во втором туре групповой стадии чемпионата Европы.

Встреча группы С, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 1:1. Защитник словенской команды Жан Карничник открыл счет на 69‑й минуте, на пятой компенсированной ко второму тайму минуте счет сравнял Лука Йович.

— Перед игрой я думал, что сербы победят, но в этом матче они отскочили. Большинство времени доминировали словенцы. Они вышли на поле очень заряженными, показали хорошее движение. Если брать матч, то словенцы заслужили победу больше, чем сербы, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

Сборная Словении с двумя очками занимает третье место в таблице группы, у команды Сербии одно очко и четвертая позиция.

Сербы в третьем туре группового раунда сыграют со сборной Дании, словенцы встретятся с англичанами. Оба матча состоятся 25 июня.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры чемпионата Европы в Германии, остальные 17 встреч будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.