Сборная Германии с минимальным счетом обыгрывает команду Венгрии после первого тайма матча ЕВРО‑2024

19 июня 19:51
Германия-Венгрия / Фото: © Alex Caparros - UEFA / Contributor / UEFA / Gettyimages.ru

Сборная Германии обыгрывает команду Венгрии после первого тайма матча второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча группы A проходит в Штутгарте. Команды ушли на перерыв при счете 1:0, на 22‑й минуте отличился Джамал Мусиала, которому ассистировал Илкай Гюндоган.

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и »Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.