Сборная Албании обыгрывает команду Хорватии после первого тайма матча ЕВРО‑2024

19 июня 16:47
Юльбер Рамадани и Марцело Брозович / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Сборная Албании обыгрывает команду Хорватии после первого тайма матча группового этапа чемпионата Европы‑2024 по футболу.

Встреча группы В проходит в Гамбурге. Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу албанской сборной. Автором гола стал Казим Лачи, который отличился на 11‑й минуте встречи.

ЕВРО‑2024 проходит в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля. В турнире принимают участие 24 команды, групповой этап завершится 26 июня.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры турнира, включая матч открытия и финал. Остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно будет посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.