Сборная Франции обыгрывает команду Австрии после первого тайма матча ЕВРО‑2024

17 июня 22:46
Игроки сборной Франции / Фото: © Charlotte Wilson/Offside / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборная Франции обыгрывает команду Австрии после первого тайма матча группового этапа чемпионата Европы‑2024 по футболу.

Французская команда ушла на перерыв с минимальным преимуществом — 1:0. На 38‑й минуте мяч в свои ворота отправил защитник сборной Австрии Максимилиан Вебер, который неудачно подставил голову после прострела французского нападающего Килиана Мбаппе.

Прямую трансляцию игры смотрите на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры турнира, включая матч открытия и финал. Остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!» Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно будет посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.