Вратарь сборной России Сафонов вернулся в Москву после матча в Минске

8 июня 08:34
Матвей Сафонов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Вратарь сборной России по футболу Матвей Сафонов в ночь на субботу вернулся в Москву после товарищеского матча с командой Белоруссии в Минске, сообщает корреспондент «Матч ТВ» Андрей Зинин.

Встреча прошла в пятницу на Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в Минске и завершилась со счетом 4:0 в пользу сборной России. Сафонов отыграл первый тайм, в перерыве его заменил Александр Максименко.

В пятницу юрист Максим Шилов рассказал «Матч ТВ», что Сафонову запрещен выезд из РФ из‑за долгов по алиментам перед бывшей женой.

— Команда приземлилась в Шереметьево около 2 часов ночи. Матвей Сафонов прилетел вместе с командой, — сказал Зинин в эфире «Матч ТВ».

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин сообщал, что французский «ПСЖ» оформит трансфер футболиста «Краснодара» Сафонова в ближайшие дни.