Сборная Армении победила команду Казахстана в товарищеском матче

7 июня 21:11
Сборная Армении по футболу / Фото: © Pixsell / MB Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборная Армении обыграла команду Казахстана в товарищеском матче в Ереване.

Армянская сборная в пятницу обыграла соперника со счетом 2:1. В составе победителей гол забил Ваган Бичахчян (58‑я минута), футболист Казахстана Александр Марочкин отправил мяч в свои ворота (4‑я минута).

Игрок сборной Казахстана Бауыржан Исламхан реализовал пенальти на 90‑й минуте.

В составе сборной Армении 88 минут на поле провел игрок «Краснодара» Эдуард Сперцян, защитник «Локомотива» Наир Тикнизян был заменен на 69‑й минуте.

Защитник «Зенита» Нуралы Алип вышел в стартовом составе сборной Казахстана и был заменен на 68‑й минуте.

Ранее Станислав Черчесов был назначен главным тренером казахстанской национальной команды, однако не присутствовал на скамейке сборной в этом матче. Специалист сообщил о договоренности с Казахстанской федерацией футбола о том, что он пропустит ближайшие матчи сборной, которой в это время будет руководить Руслан Балтиев.