
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что сейчас набирает форму после болезни.
В конце мая 37‑летний Глушаков покинул армянский «Урарту», за который выступал с февраля. Он провел за команду 11 матчей.
В пятницу сборная России проведет товарищеский матч против команды Белоруссии. Встреча пройдет на национальном олимпийском стадионе «Динамо» в Минске и начнется в 20:00 (мск). В
— Что ждете от матча Белоруссии и России?
— Товарищеский матч — возможность для сборной России проверить себя. Очередной спарринг‑партнер.
— Результат важен?
— Результат всегда важен. Если ты выходишь без настроя и не хочешь выигрывать, то зачем вообще играешь в футбол?
— Вы присутствуете на мероприятиях как легенда сборной.
— Есть свободное время. Чего дома сидеть — кукурузу охранять? Я здесь лучше картошку буду охранять.
— Вы в хорошей форме. Какой план на лето?
— Я приболел чуть‑чуть, месяц не играл в футбол. Сейчас постепенно набирают форму через такие мероприятия. В Питере поиграл перед форумом, здесь тоже. Надо бегать, тренироваться, — сказал Глушаков «Матч ТВ».
В прямом эфире игру Белоруссия — Россия покажет телеканал «Матч ТВ». За игрой также можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Глушаков: «В «Ростов» не поеду тренироваться. Только если позовут играть»
- Денис Глушаков: «Планирую дальше играть в футбол. Но только в России»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.