Тренер «Зенита» Оливейра: «У «Балтики» было много моментов, но команда справилась»

4 июня 15:51
Диего Луна, Матео Кассьерра и Александр Жиров / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Тренер петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра высказался об уровне игры «Балтики» в Суперфинале ФОНБЕТ Кубка России.

2 июня «сине‑бело‑голубые» обыграли калининградцев со счетом 2:1 и стали победителями турнира. По ходу встречи «Зенит» проигрывал, но смог переломить ситуацию и вырвать победу на пятой компенсированной ко второму тайму минуте. Матч проходил в Москве на стадионе «Лужники».

— Мы были готовы встретиться со сложным соперником с качественными футболистами. Мы ждали очень сложную игру, и у «Балтики» было много моментов, но команда исправилась после пропущенного гола, — приводит слова Оливейры издание Metaratings.ru.

«Зенит» в минувшем сезоне выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России.