«Все ребята в последние минуты выложились не на 100, а на 200%» — полузащитник «Зенита» Ерохин

2 июня 20:50
Футболисты «Зенита» / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин похвалил футболистов команды за проявленный характер в матче с «Балтикой» в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу.

Воскресная встреча в «Лужниках» завершилась волевой победой петербуржцев со счетом 2:1.

— Испытал непередаваемые эмоции. Выходил при счете 0:1, постарался передать свою энергию, помочь команде. Думаю, все ребята в последние минуты выложились не на 100, а на 200%, отдали всё. Все молодцы.

У нас было достаточно моментов, чтобы забивать. Хотели дожать, именно таких эмоций мы всегда и ждем. Это показывает, что у команды есть характер. Это здорово, — сказал Ерохин в эфире «Матч ТВ».

«Зенит» в пятый раз стал обладателем Кубка России. В матче за Суперкубок России петербуржцы 13 июля сыграют с «Краснодаром».