«Боруссия» — «Реал» — 0:2. Винисиус Жуниор на 83‑й минуте увеличил преимущество мадридцев в финале Лиги чемпионов. Видео

1 июня 23:44
Винисиус Жуниор / Фото: © Michael Regan - UEFA / Contributor / UEFA / Gettyimages.com

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор отметился голом в финальном матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Бразилец забил мяч на 83‑й минуте, ему ассистировал Джуд Беллингем. Счет во втором тайме — 2:0 в пользу «Реала».

Игра проходит в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.