Криштиану Роналду разрыдался после поражения в финале Кубка Короля

1 июня 01:08
Криштиану Роналду / Фото: © Yasser Bakhsh / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Португальский футболист саудовского «Аль‑Насра» Криштиану Роналду расплакался после поражения от «Аль‑Хиляля» в финале Кубка Короля.

Встреча прошла в Джидде и завершилась победой «Аль‑Хиляля» в серии пенальти.

Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 1:1. На 7‑й минуте счет открыл форвард «Аль‑Хиляля» Александр Митрович. На 88‑й минуте счет сравнял полузащитник «Аль‑Насра» Айман Яхья.

39‑летний Роналду реализовал свою попытку в послематчевой серии пенальти, но это не уберегло его команду от поражения.

После завершения серии пенальти португалец разрыдался на поле, его утешали партнеры по команде. Также Роналду плакал на газоне и на скамейке запасных.

Ранее «Аль‑Наср» занял второе место по итогам чемпионата, чемпионский титул завоевал «Аль‑Хиляль», оставивший Роналду без командных трофеев в завершившемся сезоне.