Футболист «Арсенала» Ботака‑Иобома о матче с «ПАРИ НН»: «После автогола были разные мысли в голове, но я был готов исправиться»

Эрвинг Ботака‑Иобома / Фото: © ПФК «Арсенал»

Защитник тульского «Арсенала» Эрвинг Ботака‑Иобома заявил, что знал, что сможет исправиться после автогола в первом WINLINE переходном матче против «ПАРИ НН» за право выступать в МИР Российской премьер‑лиге.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счетом 2:1. В составе «Арсенала» голами отметились Максим Кайнов (2‑я минута) и Ботака‑Иобома (33‑я), который также забил автогол на 8‑й минуте.

— Тяжелый матч, в таких играх решает больше психология. Главный матч будет в Туле. Что думал после автогола? Разные мысли в голове были. Любой футболист должен быть готов к такому и пытаться исправиться, когда есть возможность. Я знал, что такая возможность появится, знал, что так будет обязательно, — передает слова игрока корреспондент «Матч ТВ».

Ответный матч между командами пройдет 1 июня в Туле.

Прямую трансляцию игры смотрите в субботу на канале «Матч ТВ» с 17:45 мск, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.