Футболист тульского «Арсенала» Макаров: «На игры приходится добираться на автобусе. Просто приняли этот факт»

Анатолий Макаров и футболисты «Арсенала» / Фото: © ПФК «Арсенал» Тула

Полузащитник тульского «Арсенала» Анатолий Макаров заявил, что команда находится в тяжелых условиях, и ей приходится добираться на выездные матчи на автобусе.

«Арсенал» в среду победил «ПАРИ НН» в первом WINLINE переходном матче за право выступать в МИР Российской премьер‑лиге. Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

— Мы готовились к непростой игре. Знали, что соперник находится в непростой ситуации, при этом команда РПЛ. Мы просто выполнили установки тренера. Психологически мы держали преимущество, несмотря на то, что подсели во втором тайме. Мы сыграли только первый тайм, через два дня будет второй. Будем готовиться.
Мы находимся в такой ситуации, когда на игры приходится добираться на автобусе. Мы просто приняли этот факт. Тренерский штаб создал для нас максимально комфортные условия, — передает слова Макарова корреспондент «Матч ТВ».

Ответный матч между командами пройдет 1 июня в Туле. Прямую трансляцию игры смотрите в субботу на канале «Матч ТВ» с 17:45 (мск), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.