
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что нападающий Артем Дзюба пригодится клубам МИР Российской премьер‑лиги.
В среду «Локомотив» объявил, что 35‑летний форвард покидает команду. Его контракт был рассчитан до конца сезона.
— Дзюба пригодится клубам премьер‑лиги. Понятно, что он игрок, зависимый от передач. Если команда будет играющей, пригодится. На Артема однозначно будет спрос, — сказал Сенников «Матч ТВ».
На протяжении карьеры Дзюба выступал за «Спартак», «Томь», «Ростов», тульский «Арсенал», «Зенит» и турецкий «Адана Демирспор». В составе клуба из Санкт-Петербурга нападающий стал четырехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка страны и четырехкратным победителем Суперкубка. Футболист является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов России (160 мячей), делит первое место по голам за сборную России (30).
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.