«Аталанта» Миранчука разгромила «Торино» и сохраняет шансы на бронзу чемпионата Италии

26 мая 21:02
«Аталанта» - «Торино» / Фото: © Marco Luzzani / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аталанта» разгромила «Торино» в матче 38‑го тура чемпионата Италии.

Матч в Бергамо завершился со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились Джанлука Скамакка (26‑я минута), Адемола Лукмен (43) и Марио Пашалич (71).

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 74‑й минуте.

«Аталанта» набрала 69 очков после 37 сыгранных матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице. Идущий третьим «Ювентус» провел 38 матчей и имеет в своем активе 71 очко. В заключительном матче «Аталанта» 2 июня примет «Фиорентину».

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2023-24. Тур 38

«Аталанта» (Бергамо) — «Торино» (Турин) — 3:0 (2:0)

Голы: Скамакка, 26 (ВИДЕО). Лукмен, 43 (ВИДЕО). Пашалич, 71 (с пенальти) (ВИДЕО).