Тюкавин — об игре «Динамо» в первом тайме матча с «Краснодаром»: «Наверное, соперник нас так заставил играть»

25 мая 20:35
Константин Тюкавин / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Краснодар» вынудил «бело‑голубых» играть без мяча в первом тайме матча 30‑го тура МИР РПЛ.

В субботу «Динамо» со счетом 0:1 проиграло «Краснодару» и стало третьим в МИР РПЛ. Если бы «бело‑голубые» не проиграли, то впервые с 1976 года завоевали бы золотые медали чемпионата России. В итоге титул по итогам сезона в шестой раз подряд выиграл «Зенит».

— Сегодня мы должны были приехать и победить, но тяжело играть, когда полный стадион у «Краснодара». Спасибо болельщикам, они круто поддерживали.

— Вам нужно было сыграть вничью, может быть, это давило?

— Да я бы не сказал. Мы выходили играть на победу, но не реализовали свои моменты.

— Сегодня в первом тайме «Краснодар» больше владел мячом, а вы были на своей половине.

— Наверное, они заставили нас так играть.

— Как оцените сезон по пятибалльной шкале?