«Балтика» потрепала нервы очень многим» — Галактионов

25 мая 19:41
«Балтика» — «Локомотив» / Фото: © РИА Новости / Михаил Голенков

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ему не понравилось в игре команды в матче 30‑го тура МИР РПЛ против «Балтики».

Встреча, прошедшая в Калининграде в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

— Понятно, что хочется качества. Не всё получалось в первом тайме. «Балтика» потрепала нервы очень многим. Но важен результат, которого мы добились.

Во втором тайме появилась некоторая самоуверенность внутри. Из‑за этого начал появляться ненужный брак, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

«Балтика» (26 очков) осталась на 15‑м месте в таблице РПЛ и покидает лигу спустя год после выхода в высший дивизион. «Локомотив» набрал 53 очка и завершил сезон на четвертом месте в таблице.