
Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен игрой команды в матче 30‑го тура МИР РПЛ против московского «Спартака».
Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 0:0.
— Сейчас я еще раз зайду в раздевалку, поздравлю ребят за невероятную работу на протяжении всего сезона. Футболисты уходят в отпуск, а у нас завтра будет собрание, будем планировать следующий сезон.
— Вы следили за тем, как играют конкуренты?
— Не получалось следить, была концентрация на нашей игре. Если оценивать структуру всего матча, «Оренбург» очень хорошо смотрелся сегодня. Не получилось забить, к сожалению.
— «Оренбург» сохранил прописку в РПЛ. Нужна ваша оценка сезона, где получилось, а где — нет?
— Это был первый опыт на таком профессиональном уровне. Изначально были люди, которые, возможно, сомневались во мне. Я очень благодарен, что в меня поверили и предоставили такую возможность. Хотел бы также поблагодарить болельщиков, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».
«Оренбург» сохранил прописку в МИР РПЛ — команда набрала 31 очко и заняла 12‑е место. «Спартак» с 50 баллами финишировал пятым.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.