Ганчаренко — о поражении от ЦСКА: «Футболисты «Урала» провели плохой первый тайм»

25 мая 19:20
Виктор Ганчаренко / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» заявил, что екатеринбургская команда провела плохой первый тайм в матче 30‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно‑синих». Голами отметились Виктор Давила (40) и Тамерлан Мусаев (42).

— Первый тайм был очень плохой, во втором мы могли вернуться в игру.

— До матча вы изучали со штабом какие‑либо расклады?

— Мы понимали, что победа решает все наши проблемы, ничья — имеем хорошие шансы. Тройная замена, которую мы сделали во втором тайме, изменила рисунок игры, у нас пошли моменты, — сказал Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 48 очков и финишировал на шестом месте в турнирной таблице. «Урал» занял 14‑е место (30) и сыграет против «Акрона» в стыковых матчах за право сохранить прописку в РПЛ.