Хави дисквалифицирован на два матча еврокубков за поведение на матче ЛЧ с «ПСЖ» — СМИ

23 мая 22:43
Хави Эрнандес / Фото: © David Ramos / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Барселоны» Хави дисквалифицирован на два еврокубковых матчах за поведение во время матча ¼ финала Лиги чемпионов с «ПСЖ», сообщает AS со ссылкой на релиз Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ответный четвертьфинальный матч прошел в Барселоне 16 апреля и завершился победой парижан со счетом 4:1.

В начале второго тайма Хави получил красную карточку в начале второго тайма после того, как в порыве эмоций ударил ограждение, защищающее телевизионную камеру.

Хави руководит каталонской командой с 2021 года. СМИ сообщали, что специалист покинет «Барселону» после завершения сезона‑2023/24.