«Алания» в большинстве вырвала победу у «СКА‑Хабаровска» в матче Первой лиги

20 мая 14:07
Игроки ФК «Алания» / Фото: © ФК «Алания»

Владикавказская «Алания» обыграла «СКА‑Хабаровск» в матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 1:0. Мяч на 87‑й минуте забил Николай Гиоргобиани. За две минуты до гола хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил защитник Олег Кожемякин.

Главный тренер «Алании» Евгений Калешин был удален с поля в первом тайме за споры с арбитром.

Владикавказская команда с 46 очками занимает восьмое место в турнирной таблице Первой лиги, «СКА‑Хабаровск» (41) идет 13‑м.

В заключительном туре «Алания» примет лидера чемпионата махачкалинское «Динамо», «СКА‑Хабаровск» сыграет с «Акроном» в Тольятти. Матчи пройдут 25 мая.

Прямые трансляции игр Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.