Защитник «Крыльев Советов» Горшков: «Знаком с Перишичем. Периодически переписываемся в соцсетях, поздравляем друг друга с голами»

Юрий Горшков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков заявил «Матч ТВ», что знаком с полузащитником «Тоттэнхема» Иваном Перишичем, который сейчас выступает на правах аренды за «Хайдук», и периодически с ним переписывается в социальных сетях.

Ранее Перишич поздравил в социальных сетях Горшкова с голом в ворота московского «Динамо». В субботу «Крылья» проиграли «Динамо» в матче 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) — 1:4. Горшков точно исполнил штрафной удар, отправив мяв в верхний угол ворот.

— Да, я знаком с Иваном Перишичем. Познакомились в Сербии, после этого ужинали в ресторане. Периодически переписываемся в социальных сетях, поздравляем друг друга с голами, праздниками.

— Звали ли вы его в гости в Россию?

— Не звал, потому что сейчас у него дела поважнее в «Хайдуке», — сказал Горшков «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.