
Бывший форвард московского «Динамо» Олег Терехин считает, что владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому стоит обратить внимание на главного тренера «Сочи» Роберта Морено.
В субботу «Сочи» проиграл «Краснодару» со счетом 2:3 в домашнем матче 29‑го тура РПЛ и потерял шансы остаться в премьер‑лиге. После игры Морено в эфире «Матч ТВ» сообщил, что останется в клубе, несмотря на вылет из РПЛ.
— Думал, что «Сочи» обыграет «Краснодар». К этому все шло, но не получилось. «Сочи» — хорошая команда, жалко, что мы их потеряем. Может быть, Галицкому стоит обратить внимание на Морено. Он такую команду создал, — цитирует Терехина «Чемпионат».
«Краснодар» с марта возглавляет Мурад Мусаев, сменивший в должности Владимира Ивича.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Морено: «Разочарован вылетом «Сочи» в Первую лигу, но я продолжу работу в клубе»
- Портнягин: «Слова Морено вызывают уважение, в Первой лиге он познакомится с Россией — от Хабаровска до Москвы»
Источник: «Чемпионат»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.