
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после поражения от «Динамо» в матче чемпионата России заявил, что сопернику легко давались голы, возможно, это связано с чемпионским фартом.
В субботу «Динамо» в рамках 29‑го тура МИР РПЛ обыграло «Крылья Советов» со счетом 4:1. Самарцы набрали 40 очков и занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» с 56 очками лидирует.
— Мы понимали важность игры, целенаправленно готовились, нам тоже нужны очки. По тому, как проходили две трети матча, мы показали хороший футбол. Конечно, не хватало остроты, мы понимаем это. Но сам матч и то, как мы играли, подстраивались и пытались сделать игру неудобной для «Динамо» — нормально.
Все три (голевые) ситуации — стандарты. Нам не хватило индивидуальных физических сил, чтобы противостоять сопернику. Мы хотели выиграть, до счета 1:3 мы делали все, чтобы вернуться в игру. Но сегодня легко влетали голы, все притягивалось в воротах. После сочинских и калининградских голов есть какой‑то фарт у «Динамо». Возможно, чемпионский, — передает слова Осинькина корреспондент «Матч ТВ».
В последнем туре 25 мая «Крылья Советов» дома сыграют с «ПАРИ НН».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.