Гол Кварацхелии не помог «Наполи» прервать безвыигрышную серию в чемпионате Италии

17 мая 23:45
Хвича Кварацхелия / Фото: © Image Photo Agency / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Встреча 37‑го тура итальянской Серии А между «Фиорентиной» и «Наполи» завершилась вничью (2:2).

На 8‑й минуте счет за неаполитанцев открыл защитник Амир Ррахмани. Затем хозяевам удалось выйти вперед благодаря мячам Кристиано Бираги и Мбала Нзолы, во втором тайме грузинский хавбек «Наполи» Хвича Кварацхелия точным ударом принес своей команде ничью.

«Наполи» продлил безвыигрышную серию в чемпионате страны до шести матчей, с 52 очками команда занимает 9‑е место в турнирной таблице. «Фиорентина» (54) идет строчкой выше.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2023-24. Тур 37

«Фиорентина» (Флоренция) — «Наполи» (Неаполь) — 2:2 (2:1)

Голы: Бираги, 40 (ВИДЕО). Нзола, 42 (ВИДЕО). — Ррахмани, 8 (ВИДЕО). Кварацхелия, 57 (ВИДЕО).