
Комментатор «Матч ТВ» Эльвин Керимов оценил назначение серба Деяна Станковича на пост главного тренера «Спартака».
Московский клуб в четверг объявил, что 45‑летний Станкович возглавит «красно‑белых» со следующего сезона.
— Многие игроки «Спартака» росли на играх Станковича, они видели эту звезду. Это один из лучших полузащитников своего времени в «Лацио» и «Интере». Как тренер, Деян еще пытается сделать себе имя, он хорошо поработал с «Црвеной Звездой».
Это интересный тренер. «Спартак» был настроен назначать иностранца, а тут серб, со временем будет говорить по‑русски, думаю. Болельщикам он известен. Абаскаля ругали еще до назначения, спрашивали, кто это, — сказал Керимов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
«Спартак» после 28 туров занимает 5‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 46 очков.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.