«Ювентус» в 15‑й раз завоевал Кубок Италии, обыграв в финале «Аталанту» с Миранчуком

16 мая 00:05
Футболисты Ювентуса / Фото: © Daniele Badolato - Juventus FC / Contributor / Juventus FC / Gettyimages.ru

«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в финальном матче Кубка Италии по футболу.

Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 1:0. Мяч на 4‑й минуте забил Душан Влахович. На 73‑й минуте Влахович забил второй гол, однако арбитр Фабио Мареска отменил взятие ворот из‑за офсайда.

В концовке встречи красную карточку получил главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 59‑й минуте.

«Ювентус» в 15‑й раз в истории стал обладателем Кубка Италии.