
В среду, 15 мая, «Зенит» на своем поле сыграет с ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.
Встреча пройдет в Санкт‑Петербурге и начнется в 20:45 по московскому времени. В прямом эфире игру покажут каналы «Матч ТВ» (с 20:00) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (20:40).
Первая игра финала Пути РПЛ прошла 2 мая в Москве и завершилась вничью со счетом 1:1. На гол форварда московского клуба Антона Заболотного у гостей точным ударом ответил полузащитник Александр Ерохин.
Фаворитом матча по версии букмекеров является «Зенит», на команду Сергея Семака можно поставить с коэффициентом 1,7. Успех ЦСКА умножит ставку на 5,9, ничья оценивается в 3,7. Победитель противостояния сыграет в Суперфинале FONBET Кубка России с «Балтикой».
Также за ходом встречи можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.