Главный тренер «ПАРИ НН» Илич о крупном поражении от «Сочи»: «Мы сыграли недостаточно хорошо, хотя у нас были нормальные шансы»

Саша Илич / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Главный тренер «ПАРИ НН» Саша Илич заявил, что его команда допустила слишком много ошибок в матче 28‑го тура МИР РПЛ против «Сочи».

Встреча прошла в Сочи и закончилась победой хозяев со счетом 6:1.

— Мы сегодня проиграли с крупным счетом, очень быстро пропустили голы. Пришлось сделать большие изменения в перерыве, четыре замены. Играли хорошо 10–15 минут второго тайма, но допустили еще ошибки. Мы сыграли недостаточно хорошо, хотя у нас были нормальные шансы, — передает слова Илича корреспондент «Матч ТВ».

«ПАРИ НН» с 29 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре нижегородцы на своем поле встретятся с ЦСКА.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.