«Ювентус» в компенсированное время ушел от поражения в матче с аутсайдером чемпионата Италии

12 мая 21:04
«Ювентус» - «Салернитана» / Фото: © Daniele Badolato - Juventus FC / Contributor / Juventus FC / Gettyimages.ru

«Ювентус» сыграл вничью с «Салернитаной» в домашнем матче 36‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 27‑й минуте Никколо Пьероцци вывел вперед гостей, а ответный мяч забил Адриан Рабьо (90+2).

В турнирной таблице «Ювентус» (67 очков) занимает четвертое место среди 20 команд. Находящаяся на последней позиции «Салернитана» (16) ранее лишилась шансов сохранить прописку в Серии А.

В других матчах дня «Верона» на своем поле уступила «Торино» (1:2), а «Дженоа» дома обыграла «Сассуоло» (2:1).

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.