«Уважаю решение судьи» — футболист «Оренбурга» об удалении в матче с «Локомотивом»

12 мая 18:18
Габриэль Флорентин / Фото: © ФК «Оренбург»

Полузащитник «Оренбурга» Габриэль Флорентин прокомментировал свое удаление в матче 28‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».

Команда из Оренбурга в воскресенье уступила на своем поле со счетом 0:2. Флорентин получил вторую желтую карточку на 83‑й минуте и был удален с поля.

— Результат очень плохой. Мы наделись на победу, чтобы набрать необходимые очки.

По второй желтой карточке… Я считаю, что этот фол не заслуживал предупреждения. Судья увидел это по‑другому. Я его решение уважаю.

Нужно продолжать тренироваться и работать. И готовиться к следующему матчу против «Урала», — сказал Флорентин клубному YouTube‑каналу.

«Оренбург» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах и занимает 12‑е место в таблице (29), опережая идущую в зоне вылета «Балтику» на три балла.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.