Тренер «Спартака» Слишкович: «Если бы матч с «Краснодаром» завершился вничью, было бы правильно»

Владимир Слишкович / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович после победы над «Краснодаром» в матче чемпионата России заявил, что ничья была бы более справедливым исходом.

Встреча 28‑го тура МИР РПЛ прошла в Москве и завершилась победой «красно‑белых» со счетом 1:0.

— Тяжелая игра, очень хороший соперник. Мы знали, что не будет легко. Мы знали, где их сила. В первом тайме они играли, как должны были играть мы. Если «Краснодару» давать пространство, они им пользуются. Сегодня решило мастерство. Рома (Зобнин, автор победного гола — прим.) это умеет.

Во втором тайме нам было проще. Я надеялся, что у нас будет больше контратак, да, они были, но не дошли до логического конца. Если бы матч кончился вничью, было бы правильно. Но мы забираем три очка и очень рады этому, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ».

«Спартак» с 46 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем матче 19 мая команда сыграет дома против «Рубина».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.