«Зенит» — ЦСКА — 0:1. Чалов с пенальти открыл счет в матче 28‑го тура РПЛ. Видео

11 мая 20:25
Федор Чалов / Фото: © ПФК ЦСКА

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов реализовал пенальти в ворота петербургского «Зенита» в матче 28‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча проходит в Санкт‑Петербурге. На 55‑й минуте форвард «сине‑бело‑голубых» Матео Кассьерра нарушил правила против защитника гостей Ильи Агапова. После обращения к системе VAR главный арбитр встречи Сергей Иванов назначил 11‑метровый удар. Чалов отличился на 58‑й минуте.

Счет — 1:0 в пользу армейского клуба. Прямую трансляцию игры смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.