«Сезон РПЛ — великолепный. Пора затыкать тех, кто говорит, что у нас все плохо» — Червиченко

7 мая 17:06
Андрей Червиченко / Фото: © Alexander Wilf / Global Look Press

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко назвал великолепным текущий сезон МИР РПЛ.

В понедельник лидер турнирной таблицы «Зенит» сыграл вничью с «Факелом» со счетом 1:1 в гостевом матче РПЛ. Воронежцы сравняли счет на 12‑й компенсированной ко второму тайму минуте, реализовав пенальти. «Сине‑бело‑голубые» с 51 очком лидируют в таблице РПЛ за три тура до конца чемпионата, опережая на очко «Краснодар» и московское «Динамо».

— Сезон великолепный! Мне очень нравится. Я всегда говорю скептикам, что наш чемпионат очень хороший и интересный. От года к году он становится лучше. Разве забитый пяткой мяч от Тюкавина — не шедевр? Много хороших голов было, появились интересные ребята. Всё прогрессирует. Пора затыкать тех, кто говорит, что у нас всё плохо. На мой взгляд, всё хорошо, а безгрешно не бывает нигде, тем более в футболе, — приводит слова Червиченко «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат