Рахимов — игрокам «Рубина»: «Характер есть, команда есть, держите это до конца сезона»

7 мая 00:30
Рашид Рахимов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов обратился к футболистам после матча 27‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.

Встреча прошла на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 2:2. Казанцы спаслись от поражения в компенсированное время.

— Второй тайм совершенно другой, мы по‑другому стали играть, больше и увереннее контролировали мяч. Надо делать это 90 минут. Второй тайм — ваш тайм. Но то желание, которое у вас есть, и жажда не проигрывать — это командные действия и характер. Он у вас есть. Ничего страшного не произошло. Да, не взяли три очка. Сыграли 2:2, нужно стараться играть «на ноль». За то, что вы исправили во втором тайме, я вас благодарю, вы молодцы. Характер есть, команда есть, держите это до конца сезона, — сказал Рахимов игрокам казанского клуба в раздевалке в видео, опубликованном пресс‑службой «Рубина».

«Рубин» набрал 38 очков и занимает девятое место в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем матче 11 мая команда примет «Ростов».

Прямую трансляцию матча «Рубин» — «Ростов» смотрите на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР в субботу начиная с 13:50 мск, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.