«Глупейший привоз, к которому не было предпосылок» — Федотов об упущенной победе ЦСКА

Владимир Федотов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов после матча чемпионата России с «Рубином» заявил, что команда совершила глупую ошибку, которая привела к потере очков.

ЦСКА в домашнем матче 27‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Рубином» — 2:2. Казанцы сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время.

— Думаю, что получился хороший первый тайм в нашем исполнении. Мы были близки к тому, чтобы забить, но получили глупейший привоз, к которому не было предпосылок. У нас были возможности увеличить счет, но в очередной раз что‑то не залетело. Мы хотели победить, сделать подарок нашим болельщикам, но, увы, мы не реализовали свои моменты.

— Почему вы сделали много замен?

— Давила имел дискомфорт, замена Роши была вынужденной, потому что он еще в первом тайме подвернул ногу. Позиция Келлвена требовала усиления, потому что ему было тяжело, — передает слова Федотова корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 39 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице МИР РПЛ. Безвыигрышная серия команды достигла пяти матчей. В следующем туре 11 мая ЦСКА в гостях сыграет с «Зенитом».

Прямую трансляцию матча «Зенит» — ЦСКА смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР в субботу начиная с 18:30, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.