«Затмение какое‑то» — футболист ЦСКА Мусаев о ничьей с «Рубином»

Тамерлан Мусаев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после матча чемпионата России с «Рубином» заявил, что пропущенный гол на последних минутах объясняется «затмением» команды.

ЦСКА в домашнем матче 27‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Рубином» — 2:2. Казанцы сравняли счет в компенсированное ко второму тайму время, отличился форвард Мирлинд Даку.

— Соперник сравнял на последних минутах. Есть ли тенденция?

— Затмение какое‑то. Надо анализировать, делать работу над ошибками.

— Ориентир на Кубок или чемпионат?

— Мы не делим. Все игры важны, нет приоритета. Даже товарищеские матчи важны, — передает слова Мусаева корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 39 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице МИР РПЛ. Безвыигрышная серия команды достигла пяти матчей. В следующем матче 11 мая ЦСКА в гостях сыграет с «Зенитом».

Прямую трансляцию матча «Зенит» — ЦСКА смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР в субботу начиная с 18:30 (мск), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.