«Аталанта» одержала волевую победу над «Салернитаной» в Серии А, Миранчук отыграл первый тайм

6 мая 21:11
Футболисты «Аталанты» / Фото: © Francesco Pecoraro / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аталанта» одержала гостевую победу над «Салернитаной» (2:1) в матче 35‑го тура чемпионата Италии.

Счет в матче открыли хозяева, точным ударом отметился нападающий Лум Чауна. В составе «Аталанты» затем забили Джанлука Скамакка и Тён Копмейнерс.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма.

«Аталанта» вышла на 5‑е место в таблице Серии А, набрав 60 очков. В активе «Салернитаны» 15 очко и последнее 20‑е место, клуб досрочно вылетел из высшего дивизиона чемпионата Италии.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.