«Помогло, значит». Рыков рассказал, что пожелал удачи президенту «Урала» Иванову перед матчем с «Балтикой» в РПЛ

6 мая 19:45
Григорий Иванов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший защитник «Динамо» Владимир Рыков в эфире «Матч ТВ» рассказал, что звонил президенту «Урала» Григорию Иванову перед матчем чемпионата России с «Балтикой».

В понедельник «Урал» одержал победу над калининградским клубом в домашнем матче 27‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:1, забив решающий мяч на 90+5‑й минуте.

— Сегодня между «Уралом» и «Балтикой» была борьба за шесть очков, как говорят. На последних минутах всё решается. Как раз перед игрой звонил Григорию Викторовичу [Иванову] пожелал удачи, чтобы вышли из зоны вылета. Он говорит: «Володь, спасибо! Тебя не хватает, такого мужского начала». Помог звонок, значит. Не только тюбетейка, — сказал Рыков в эфире программы «Громко!».

Екатеринбургский клуб набрал 28 очков и занимает 13‑е место в таблице. В следующем туре «Урал» 12 мая в Воронеже сыграет с «Факелом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.