«Такое натренировать невозможно». Футболист «ПАРИ НН» — о ключевом моменте матча со «Спартаком»

6 мая 09:42
Матео Стаматов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Футболист «ПАРИ НН» Матео Стаматов в эфире «Матч ТВ» рассказал об эпизоде матча 27‑го тура МИР РПЛ против московского «Спартака», когда он выбил мяч с линии ворот.

Встреча, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 0:0. Во втором тайме Стаматов вынес мяч с линии ворот команды после удара Романа Зобнина.

— Я закрыл дальнюю штангу. Просто почувствовал, что мяч может там оказаться. И просто оказался в нужное время в нужном месте.

— Это интуиция?

— Да (улыбается). Такое натренировать невозможно, — сказал Стаматов в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» с 43 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. «ПАРИ НН» с 29 очками располагается на 11‑й строчке.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.