Мор считает Тюкавина одним из лучших игроков чемпионата России

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает нападающего «Динамо» Константина Тюкавина одним из лучших игроков чемпионата России.
«Динамо» в матче 27‑го тура МИР РПЛ обыграло «Сочи». Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Тюкавин отличился на 53‑й минуте, забив пяткой после передачи Сергея Паршивлюка.
— Тюкавин — один из немногих футболистов, готовых играть в топ‑5 чемпионатах. Здесь (в эпизоде с голом в ворота «Сочи») показывается его интеллект, его умение открываться. Тюкавин, наверное, лучший игрок нашего чемпионата, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
«Зенит» в 26 матчах набрал 50 очков и находится на первой строчке в турнирной таблице. Столько же баллов у «Динамо» и «Краснодара», проведших 27 игр.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Читайте также:
- Терехин: «Надеюсь, «Динамо» займет первое место. Команда на ходу, в очень хорошей форме, у них залетают все мячи»
- «Конечно, «Динамо» может стать чемпионом по итогам сезона» — экс‑тренер сборной России
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.